主题:湖西执法大队清理占道经营
投诉内容:进化街与集安路交会的交叉口下午3-4点有商贩占道经营,十分影响市容。
投诉时间:2021-03-04 08:29:46
承办单位:朝阳区湖西街道
朝阳区湖西街道回复:执法人员赶到现场,对占道商贩进行了清理,并加大管理力度。
回复时间:2021-03-10 08:31:05