主题:吉大宿舍下水井已疏通完毕
投诉内容:同志街与永昌胡同交会吉大宿舍353栋门前的下水井堵塞,无人疏通,现脏水已经返到永昌胡同的路面上。
投诉时间:2021-04-01 11:52:49
承办单位:朝阳区永昌街道
朝阳区永昌街道回复:此处下水井已经清掏完毕。
回复时间:2021-04-02 10:56:28