主题:广州返长隔离问题
投诉内容:本人6月29日由广州市越秀区乘坐飞机到朝阳区东中华路,咨询防疫政策。
投诉时间:2021-06-26 08:01:07
承办单位:朝阳区永昌街道办事处
朝阳区永昌街道回复:持三日内核酸,落地即检,健康随访14天,期间不流动不聚集。
回复时间:2021-06-26 14:01:10