主题:老干部家属楼下水返水已疏通完毕
投诉内容:吉林省公安厅老干部家属楼下水管道破裂,污水流淌地面,异味严重,目前仍没有处理。
投诉时间:2021-07-02 15:28:30
承办单位:朝阳区重庆街道办事处
朝阳区重庆街道回复:经查,该楼产权单位监狱管理局已将此处下水疏通、清淘完毕。
回复时间:2021-07-07 15:17:52