主题:派位结果如何查询
投诉内容:本人在朝阳区昌平社区居住,户口是榆树市的,在昌平社区办理的居住证,小学二次报名已经完成了吗,不知道什么时间能知道结果?
投诉时间:2021-07-12 16:39:24
承办单位:朝阳区教育局
朝阳区教育局回复:您可以在7月13日下午3点登录长春市教育局官方网站查询派位结果。
回复时间:2021-07-15 09:21:38