您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 区长回音

南湖街道更换破损回门器

时间:2022-10-28 10:32 来源:朝阳区政府办
【字体: 打印

  主题:南湖街道更换破损回门器

  投诉内容:朝阳区南湖大路邮电小区10栋2单元,小区正在进行旧城改造,旧城改造时将该单元门的回门器破坏,至今未帮助维修。

  投诉时间:2022-10-20 11:12:34

  承办单位:朝阳区南湖街道办事处

  朝阳区南湖街道办事处回复:工作人员已将此情况告知旧改,经旧改核实,现回门器已经恢复。

  回复时间:2022-10-27 10:49:36