主题:密接身份确定问题
内容:我11月12日从松原市,返回到长春市朝阳区安达街英海小区3栋1单元601室,期间一直在做核酸没有问题,社区让其居家隔离5天,对此不认可,其也不是密接,请查看处理反馈。
2022-11-18 08:39:53
朝阳区清和街道办事处回复:按现行疫情政策要求,居家隔离5天核酸检测结果阴性即可解除隔离。
2022-11-18 14:16:39.0