投诉内容:清和胡同与南昌路交会的树木,因冻雨导致树枝折断,至今无人清理,横在路中间影响行人通行。
投诉时间:2020-12-07 13:12:39
承办单位:朝阳区清和街道办事处
回复内容:清和街道回复
此处的树枝目前已经清理完毕。
回复时间:2020-12-08 16:08:57.0