投诉内容:富锋镇184路公交车途径的市政道路上结冰严重,影响行人出行,很多天都没人清理。
投诉时间:2020-12-09 09:10:21
承办单位:朝阳区富锋街道办事处
富锋街道回复:富锋街道农业服务中心保洁队已保洁员到现场对浮冰进行清理,有部分清理不掉的用融雪剂处理,现已全部清理完毕。
回复时间:2020-12-14 09:32:41.0