您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 区长回音

垃圾清理

时间:2020-12-26 14:05 来源:朝阳区政府办
【字体: 打印

  投诉内容:人民西街与义和路交会,省石化设计院里有很多建筑垃圾无人清理,影响居民出行。

  投诉时间:2020-12-24 13:17:54

  承办单位:朝阳区永昌街道办事处

  永昌街道回复:此处的建筑垃圾已清理完毕。

  回复时间:2020-12-25 11:17:30.0