您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 区长回音

楼道门损坏

时间:2020-12-27 14:14 来源:朝阳区政府办
【字体: 打印

投诉内容:卫明街5514小区属于弃管小区,小区15栋1单元楼道门无法使用,原因是单元门上冻,现在影响居民出行。

投诉时间:2020-12-26 10:00:51

承办单位:朝阳区南湖街道办事处

南湖街道办事处回复:5514小区是有物业小区,社区及时将此问题反馈给汇盈物业,物业工作人员表示会尽快去处理,现楼道门已得到修复,可以正常出行。

回复时间:2020-12-26 13:07:27