投诉内容:建和街与杏花村路交会处有很多积雪和积冰,雪堆上还有垃圾,影响市容市貌。
投诉时间:2021-01-01 12:29:55
承办单位:朝阳区永昌街道办事处
永昌街道办事处回复:永昌街道工作人员联系保洁负责人,负责人表示已对该处路段积雪进行清理完毕。
回复时间:2021-01-04 09:57:50