一网搜
登录
|
退出
注册
首页
朝阳风貌
区长之窗
政务公开
政务服务
互动交流
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
区长回音
朝阳区云鹤街与大兴路交汇雪堆问题及环卫工人医保报销问题的处理结果
时间:2022-01-11 08:43
来源:朝阳区执法局
【字体:
大
中
小
】
打印
主题:路口积雪已清理
投诉内容:朝阳区云鹤街与大兴路交会,此处堆放很多积雪,导致大车无法转向。
投诉时间:2022-01-01 18:14:51
承办单位:
朝阳区城市管理与行政执法局
朝阳区城市管理与行政执法局回复:经查,朝阳区环境卫生管理中心按照工作计划及作业顺序,此处已经清理完毕。
回复时间:2022-01-07 13:25:16