主题:华亿红府生活垃圾已清理
投诉内容:朝阳区红旗街765号华艺红府小区的消防通道(行车道),小区一侧长期堆满生活垃圾,无人清理,请处理。
投诉时间:2022-01-10 14:49:57
承办单位:朝阳区红旗街道
朝阳区红旗街道回复:德昌社区工作人员已联系物业公司,此处生活垃圾已清理完毕。
回复时间:2022-01-14 09:19:07