主题:湖西街道清理楼栋杂物
投诉内容:朝阳区进化街交通大院3栋有居民在此堆放杂物,影响通行,希望清理。
投诉时间:2022-11-01 09:45:49
承办单位:朝阳区湖西街道办事处
朝阳区湖西街道办事处回复:工作人员和街道执法大队人员到小区将楼栋里的堆放物清除干净,目前已经清理完毕。
回复时间:2022-11-02 10:42:23