主题:拖欠工资问题
内容:10月15到10月30日在朝阳区红旗街云破实景探案馆(金碧家园内)工作,被商家拖欠1400元未支付,希望尽快支付工资。
2022-11-16 00:15:38
朝阳区人社局回复:您可到长春市市场监督管理局调取企业信息并携带身份证到长春市朝阳区劳动保障监察大队填写投诉登记表。
2022-11-16 13:53:09.0