您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 区长回音

建筑垃圾占用停车位

时间:2023-10-09 07:42 来源:朝阳区政府办
【字体: 打印

   主题:建筑垃圾占用停车位

  投诉内容:朝阳区明德路南胡同与牡丹街交会,牡丹街602号楼外堆放大量建筑垃圾,占用公共停车位,影响居民停车。
  投诉时间:2023-10-07 07:49:36
  承办单位:朝阳区永昌街道
  朝阳区永昌街道办事处回复:此处建筑垃圾已清理完毕。
  回复时间:2023-10-08 11:16:24.0