一网搜
登录
|
退出
注册
首页
朝阳风貌
区长之窗
政务公开
政务服务
互动交流
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
区长回音
小区突发停水
时间:2024-01-09 13:36
来源:朝阳区永昌街道
【字体:
大
中
小
】
打印
主题:小区突发停水
投诉内容:朝阳区东中华路739号楼由水务集团负责供水,小区突发停水,提前没有通知,不知道原因,影响居民的生活,咨询何时可以恢复供水。
投诉时间:2024-01-07 14:14:34
承办单位:
朝阳区永昌街道
朝阳区永昌街道回复:此处已正常供水。
回复时间:2024-01-08 10:22:21