一网搜
登录
|
退出
注册
首页
朝阳风貌
区长之窗
政务公开
政务服务
互动交流
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
区长回音
西昌小区恢复供水
时间:2024-02-22 09:50
来源:朝阳区政府办
【字体:
大
中
小
】
打印
主题:西昌小区恢复供水
投诉内容:西昌小区(吉林省经济院8号楼)的住户,2024年1月开始因供水泵房出现故障导致停水,现已维修完成,但是至今未恢复供水,影响正常的生活,此小区供水归属于吉林省经济院管辖。希望尽快恢复供水并保证居民的正常用水,请尽快联系处理。
投诉时间;2024-02-09 13:38:03
承办单位:
朝阳区清和街道
朝阳区清和街道回复:该处已恢复正常供水。
回复时间:2024-02-21 10:17:58